Библиотека им. Н. А. Некрасова - Facebook Библиотека им. Н. А. Некрасова - Instagram Библиотека им. Н. А. Некрасова - Twitter Библиотека им. Н. А. Некрасова - Вконтакте Библиотека им. Н. А. Некрасова - YouTube

Документы

Устав Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Центральная универсальная научная библиотека имени Н.А. Некрасова» (редакция № 5) (Скачать PDF)

Правила пользования Государственным бюджетным учреждением культуры города Москвы «Центральная универсальная научная библиотека имени Н.А. Некрасова» (Скачать PDF)

**Перечень и размеры компенсации за нарушение Правил пользования библиотекой (Скачать PDF)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (Скачать PDF)

Приложение № 1.1. к лицензии на осуществление образовательной деятельности от 19 мая 2017 г. № 038417 (Скачать PDF)

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам в ГБУК г. Москвы «ЦУНБ им. Н.А. Некрасова» (Скачать PDF)

Порядок оформления образовательных отношений (Скачать PDF)

Правила оказания платных образовательных услуг Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Центральная универсальная научная библиотека имени Н.А. Некрасова» (Скачать PDF)

Типовой договор об оказании платных образовательных услуг (Скачать PDF)

Об установленной стоимости платных образовательных услуг по образовательным программам (Скачать PDF)

Правила внутреннего распорядка обучающихся в отделе культурно-просветительских проектов и программ Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Центральная универсальная научная библиотека имени Н.А. Некрасова» (Скачать PDF)

Правила внутреннего трудового распорядка Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Центральная универсальная научная библиотека имени Н.А. Некрасова» (Скачать PDF)

Порядок оформления, возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между Государственным бюджетным учреждением культуры города Москвы «Центральная универсальная научная библиотека имени Н.А. Некрасова» и обучающимися (Скачать PDF)

Свидетельство на право осуществления хозяйственной деятельности (Скачать PDF)

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц (Скачать PDF)

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года (Скачать PDF)

Положение о платных услугах Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Центральная универсальная научная библиотека имени Н.А. Некрасова» (Скачать PDF)

Прейскурант платных услуг ГБУК г. Москвы «ЦУНБ им. Н.А. Некрасова» (Скачать PDF)
Приложение 1 (Скачать PDF)
Приложение 2 (Скачать PDF)
Приложение 3 (Скачать PDF)

Перечень мероприятий по улучшению качества услуг ГБУК г. Москвы «ЦУНБ им. Н.А. Некрасова», прошедшего в 2016 году независимую оценку качества оказания услуг (Скачать PDF)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов (Скачать PDF)

Информационное письмо о размещении организациями культуры на своих официальных сайтах в сети «Интернет» информации (Скачать PDF)

Поставка товаров. Приложение №1 (Скачать PDF)

Приказ о продлении срока полномочий Директора (Скачать PDF)

Спецификация печатных изданий. Приложение №1 (Скачать PDF)

Спецификация поставляемой литературы по общественным наукам. Приложение №1 (Скачать PDF)

Госзадание и отчетность (Скачать ZIP)

Сведения о проведенных в отношении государственного учреждения контрольных мероприятиях и их результатах:

Предписание от 18 октября 2017 (Скачать PDF)

Акт проверки от 18 октября 2017 (Скачать PDF)

Предписание от 30 марта 2017 (Скачать PDF)

Акт проверки от 30 марта 2017 (Скачать PDF)

Отчет об устранении нарушений (Скачать PDF)

Отчет об исполнении повторного предписания об устранении выявленных нарушений требований законодательства об образовании (Скачать PDF)

Кодекс профессиональной этики (Скачать PDF)

Коллективный договор на 2017-2020 (Скачать PDF)

Приказ о проведении самообследования ГБУК г. Москвы «ЦУНБ им. Н.А. Некрасова» по состоянию на 01 апреля 2018 года (Скачать PDF)

Отчет о результатах самообследования ГБУК г. Москвы «ЦУНБ им. Н.А. Некрасова» по состоянию на 01 апреля 2018 года (Скачать PDF)

Отчет о проведении специальной оценки условий труда 2014 (Скачать PDF)

Отчет о проведении специальной оценки условий труда 2015 (Скачать PDF)

Отчет о проведении специальной оценки условий труда 2018 (Скачать PDF)

Вакантные места для приема (перевода)